Bourns CR0805-FX-6803ELF
Res Thick Film 0805 680K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0805-FX-6803ELF.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
680 kΩ
680 kΩ
680 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-07680KL
Yageo GroupAC0805FR-07680KL
Res Thick Film 0805 680K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07649KL
Res Thick Film 0805 649K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 620K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 619K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0805-FX-6803ELF fournies par ses distributeurs.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 680 kΩ, 0.125 W, ±1 %, CR0805-FX-6803ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 680000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 680kOhm ±100ppm/C