Bourns CR0603-FX-7683ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 768000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0603-FX-7683ELF.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+99.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
768 kΩ
768 kΩ
768 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 768K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07768KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 768kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 768K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF7683V
Res Thick Film 0603 768K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 715K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07820KL
Res Thick Film 0603 820K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0603-FX-7683ELF fournies par ses distributeurs.
RES SMD 768K OHM 1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 768kOhm ±100ppm/C