Bourns CR0603-FX-6652ELF
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 66.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0603-FX-6652ELF.
ODG (Origin Data Global)
Tendance sur 3 mois:
-2.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
66.5 kΩ
66.5 kΩ
66.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0766K5L
Res Thick Film 0603 66.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0766K5L
Res Thick Film 0603 66.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF6652V
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 71.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0768KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0603-FX-6652ELF fournies par ses distributeurs.
CR0603 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 66.5kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 66500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 66.5K OHM 1% 1/10W 0603