Bourns CR0603-FX-3740ELF
CR0603 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohm 0.1W 1/10W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0603-FX-3740ELF.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.81%
Resistance
374 Ω
374 Ω
374 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-07374RL
Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07374RL
Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13374RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 374ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3EKF3740V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 374ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0603-FX-3740ELF fournies par ses distributeurs.
374¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm