Bourns CR0402-FX-7682GLF
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 76.8kOhm 0.063W 1/16W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0402-FX-7682GLF.
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.79%
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-2RKF7682X
Res Thick Film 0402 76.8K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 76.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-0776K8L
Res Thick Film 0402 76.8K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 76.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-0776K8L
Res Thick Film 0402 76.8K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 76800ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0402-FX-7682GLF fournies par ses distributeurs.
RES SMD 76.8K OHM 1% 1/16W 0402
Res 0402 76K8 1% 63Mw Tc100 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-7682GLF