Bourns CI100505-1N5D
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CI100505-1N5D.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Newark
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
84,631
Authorized Distributors
2
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-04-22
LTD Date2024-04-22
Pièces détachées
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0603 T/R