Bourns CG0402MLU-24G
ESD Protection Device, 25 V, 0402 [1005 Metric], 2 Pins, 24 V, 0.05 pF, ChipGuard MLU
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CG0402MLU-24G.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2007-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TVS Varistor, 24 V, ChipGuard MLU Series, 25 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
ESD Protection Device, 30 V, 0603 [1608 Metric], 2 Pins, 24 V, 0.2 pF, ChipGuard MLC
Descriptions
Descriptions de Bourns CG0402MLU-24G fournies par ses distributeurs.
ESD Suppressor Diode 24V Automotive 2-Pin Case 0402(1006Metric) T/R
Chip Guard /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. CG0402MLU-24G
Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
MLU SERIES MULTILAYER VARISTOR 0.05PF, CLAMPING 25V 0402 CASE
1 24V 0.5pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*360¦Ìm
25V 0.05pF@1MHz 24V 0402 Varistors ROHS
ESD SUPPRESSOR DIODE 24V 25VC 0402 SMD