Bourns CG0201MLA-5.5MH
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 28 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CG0201MLA-5.5MH.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.69%