Bourns 4604X-AP1-473LF
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4604X-AP1-473LF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 4604X-AP1-473LF.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,452
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
4010
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C