Bourns 4310R-102-472
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 4310R-102-472.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Jameco
Sierra IC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.73%
Stock
27,888
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCosta Rica
Descriptions
Descriptions de Bourns 4310R-102-472 fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
5 ±2% 4.7kΩ 300mW ±100ppm/℃ SIP-10 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP
RNET - THK FILM MOLD SIP | Bourns 4310R-102-472
MOLDED SIP,10PIN,ISOLATED, 4.7K,2%,LOW,BULK<AZ