Bourns 4114R-1-105
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 4114R-1-105.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.33%
Stock
17,825
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns 4114R-1-105 fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14DIP
Resistors Network - Thick Film Mold Dip |Bourns, Inc. 4114R-1-105
4114R DIL NET 7R 14P 2% 1M