Bourns 3386X-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3386X-1-504LF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.08%
Stock
53,353
Authorized Distributors
6
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C