Bourns 3386G-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386G-1-103LF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3386G-1-103LF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
35,689
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C