Bourns 3362P-1-501
Blue 500 Ohms 500mW Cermet Trimmer Potentiometer
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3362P-1-501.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
JRH Electronics
Electro Sonic
Jameco
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C