Bourns 3361S-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3361S-1-501GLF.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.22%
Stock
51,437
Authorized Distributors
6
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018