Bourns 3361P-1-201GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3361P-1-201GLF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
TME
Electro Sonic
Master Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
Stock
18,160
Resistance
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619