Bourns 3329X-1-103
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 6.1 X 8.38mm) Pin Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3329X-1-103.
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.90%
Stock
6,812
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube