Bourns 3314R-1-504E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314R-1-504E.
Tendance sur 3 mois:
-60.50%
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3314G-1-504G
TT Electronics84WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314R-1-504E fournies par ses distributeurs.
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet |Bourns, Inc. 3314R-1-504E
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 500 KILOHMS
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers .
TRIMPOT 500K OHM 4MM SQ CER ST
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.55mm
500K 20% 4MM SQ SMT SINGLETURN