Vishay TS53YL504MR10
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TS53YL504MR10.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Newark
element14
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23AR500KLFTR
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314J-1-504E; Cermet; 2.85 mm; 250 mW; Surface Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay TS53YL504MR10 fournies par ses distributeurs.
TRIMMER;CERMET;REST 500 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.08W
SMD Trimmers/Potentiometers 500Kohms 20% SQ POT
TRIMMER, 500K, 20%, SINGLE TURN;
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.7mm