Bourns 3314J-2-501E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314J-2-501E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-25.65%
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
TraceParts
Stock
20,289
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C