Bourns 3314J-1-102E
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 1 kohm, Surface Mount, 1 Turns
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314J-1-102E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
Newark
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
68,772
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
J-Hook
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR1KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics22AR1KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314J-1-102E fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314J-1-102E; Cermet, Potentiometer; 2.55 mm; 250 mW; Surface Mount
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMMER, CERMET, REST 1 KILOHMS, SMD, 1 TURN, PWR-RTG 0.25W