Bourns 3299Z-1-502
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299Z-1-502.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Mouser
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
9,305
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C