Bourns 3299Y-1-501LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299Y-1-501LF.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.13%
Stock
27,578
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C