Bourns 3299X-1-503
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.1 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3299X-1-503.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
_legacy Avnet
Master Electronics
Electro Sonic
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-88.82%
Stock
8,274
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C