Bourns 3296Y-1-201
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3296Y-1-201.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Stock
16,095
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Panel, Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C