Bourns 3296P-1-205
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3296P-1-205.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
_legacy Avnet
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
5,606
Authorized Distributors
5
Resistance
2 MΩ
2 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1997-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 2 MΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-205LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 2 MΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296Y-1-205LF
Trimmer, Cermet, 0.08W, 2000000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Bourns 3296P-1-205 fournies par ses distributeurs.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2Mohms Sealed Horizontal Adjust
±10% ±100ppm/℃ 500mW 2MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS