Bourns 3296P-1-200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3296P-1-200LF.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1340%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
19,849
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C