Bourns 3266Z-1-101
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3266Z-1-101.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,555
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C