Bourns 3266P-1-253
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3266P-1-253.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+320%
Stock
3,667
Authorized Distributors
5
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
BournsRJ26FW253
TRIMMER, CERMET, REST 25 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
Descriptions
Descriptions de Bourns 3266P-1-253 fournies par ses distributeurs.
1/4" Square Trimmer Potentiometer 25K Ohm 10% 250mW 12-Turn Side Adjust
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 25Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
±10% ±100ppm/℃ 250mW 25kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS