Bourns 3262X-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3262X-1-105LF.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+102%
Stock
4,238
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, THT, on top, 3266W-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Bourns 3262X-1-105LF fournies par ses distributeurs.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Square Cermet Sealed
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
±10% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS