Bourns 3214J-1-202E
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3214J-1-202E.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
60,843
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
J-Hook
SMD/SMT
Number of Turns
5
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR2KLFTB
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD Tube
TT Electronics44WR2KLFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns 3214J-1-202E fournies par ses distributeurs.
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Side Adjust, 2 kohm, Surface Mount, 5 Turns
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918