Bourns 3059Y-1-200LF
Res Cermet Trimmer 20 Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn 2.92mm (33.22 X 4.83 X 8mm) Pin Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3059Y-1-200LF.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
2,859
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Mount
Chassis Mount, Panel, Through Hole
Chassis Mount, Panel
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C