Bourns 3006W-1-500LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3006W-1-500LF.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Stock
9,786
Resistance
50 Ω
50 Ω
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C