TT Electronics 43WR50LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 43WR50LFTR.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Trimmer Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3223W-1-500
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
TT Electronics44WR50LFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 43WR50LFTR fournies par ses distributeurs.
Trimmer Resistors - SMD 50 ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS