Bourns 3223G-1-500E
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3223G-1-500E.
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descriptions
Descriptions de Bourns 3223G-1-500E fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer Sq Mt Cermet Pckg /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3223G-1-500E
±20% ±100ppm/℃ 125mW 50Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS