Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse CPA250-4530.
Pièces détachées
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse CPA250-4530 fournies par ses distributeurs.
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W