Bel Fuse 0ZRM0075AF1E
PTC Resettable Fuse 7.5A 120VDC/120VAC Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZRM0075AF1E.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
LittelfuseRF1404-000
Ptc Resettable Fuse, 13.2Vdc, 1812 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF1404-000
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6V 40A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 10A 1.7W 0.3s 0.23Ohm SMD Solder
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZRM0075AF1E fournies par ses distributeurs.
PTC RESET FUSE 120V 750MA RADIAL
Radial Lead PTC, 120 VAC, 120 VDC, 0.75A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, 0.39ohm, Through Hole Mount
15s 1.5A 250m¦¸ 120V 690m¦¸ 7A 750mA 4.1mm*17mm