Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0075FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 100 ms
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 0.09ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 0.75A, SMD; PPTC Case Style:1206 (3216 Metric); Product Range:0ZCJ Series; Voltage Rating:8VDC; Holding Current:750mA; Trip Current:1.5A; Time to Trip:0.2s; Current Rating Max:100A; Thermistor Mounting:SMDRoHS Compliant: Yes