API Delevan P1812-153K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan P1812-153K.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.50%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,949
Authorized Distributors
2
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
450 mA
450 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
780 mΩ
780 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
API DelevanP1812R-153K