Analog Devices ADP3301AR-2.7-REEL
Contains Lead Positive GULL WING BIPOLAR Linear Voltage Regulator IC 85C 200mA 4.9mm 0.2V
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Analog Devices
Datasheet8 pagesIl y a 29 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
61,766
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Number of Outputs
1
Max Output Current
200 mA
100 mA
100 mA
Min Input Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Input Voltage
12 V
12 V
12 V
Min Output Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Output Voltage
5 V
5 V
Accuracy
0.8 %
0.8 %
0.8 %
Dropout Voltage
100 mV
100 mV