Analog Devices ADM6318CZ28ARJ-RL7
Processor Supervisor 2.8V 1V to 5.5V 5-Pin SOT-23 T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Analog Devices
Datasheet16 pagesIl y a 13 ans
Datasheet16 pagesIl y a 15 ans
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOT-23-5
SOT-23-5
Number of Pins
5
Number of Voltages Monitored
1
Reset
Active High/Active Low
Active High/Active Low
Reset Timeout
140 ms
200 ms
Undervoltage Threshold
2.758 V
2.758 V
Overvoltage Threshold
2.842 V
2.842 V
Watchdog Timer
Yes
Yes
Min Supply Voltage
1 V
1 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V