Analog Devices AD8403ARU50-REEL
Quad 50K Digital Potentiometer 3-WIRE Serial Control Interface 256 Positions PDSO24
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSSOP
Number of Pins
24
Resistance
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Interface
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V