Analog Devices AD8402ARUZ100
Fiches techniques et documents
Augswan
Datasheet32 pagesIl y a 15 ans
Analog Devices
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
1 %
1 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Ressources d’ingénierie
Voir les kits d'évaluation et les conceptions de référence pour Analog Devices AD8402ARUZ100.
Pièces détachées
Digital Pot; 256 steps; SPI; 100kohms; dual channel14 TSSOP 4.4mm T/R
MicrochipMCP42100-E/ST
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube