Analog Devices AD7862AN-10
Bipolar DUAL External Internal SAR Analog to Digital Converter -40C~85C 10V 3.6mus 75mW
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices AD7862AN-10.
Upverter
Datasheet16 pagesIl y a 29 ans
Augswan
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
PDIP
DIP
Number of Pins
28
Number of Bits
12
Sampling Rate
250 ksps
250 ksps
Polarity
Bipolar
Bipolar
Interface
Parallel
Parallel
Integral Nonlinearity (INL)
1 LSB
1 LSB
Differential Nonlinearity
Number of A/D Converters
2
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
Pièces détachées
Texas InstrumentsADS7824P
Quad Channel Single ADC SAR 40ksps 12-bit Parallel/Serial 28-Pin PDIP Tube
Analog DevicesAD7880BNZ
2-Channel Single ADC SAR 66ksps 12-bit Parallel 24-Pin PDIP N Tube
Analog DevicesAD7892BNZ-1
1-Channel Single ADC SAR 500ksps 12-bit Parallel/Serial 24-Pin PDIP N Tube
Analog DevicesAD7892BNZ-3
IC ADC 12BIT SAR 24DIP / 12 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 1 SAR 24-PDIP
Texas InstrumentsADS574JP
1-Channel Single ADC SAR 40ksps 12-bit Parallel 28-Pin PDIP Tube
Texas InstrumentsADS7804P
1-Channel Single ADC SAR 100ksps 12-bit Parallel 28-Pin PDIP Tube
Descriptions
Descriptions de Analog Devices AD7862AN-10 fournies par ses distributeurs.