Analog Devices AD5254BRU50
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 6.5mm
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Analog Devices AD5254BRU50.
Analog Devices
Datasheet32 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
iiiC
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Stock
90,339
Authorized Distributors
0
Number of Pins
20
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
EEPROM
EEPROM
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Pièces détachées
Analog DevicesAD5252BRU50-RL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 5mm
Analog DevicesAD5252BRU50
Analog DevicesMAX5478EUD
RoHS Compliant BICMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 25% -40C 15muA 1.4W