Analog Devices AD5220BRMZ50-RL7
Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Single 8-Pin MSOP T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Arrow Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 27 ans
Analog Devices
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
MSOP
MSOP
Number of Pins
8
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Pièces détachées
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8MSOP / Low Noise, Low Power, SPI Bus, 128 Taps, Wiper Only
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP
Digital Potentiometer 50kOhm 129POS Volatile Linear Automotive 8-Pin MSOP Tube
Digital Pot, 128 steps, SPI, single channel | Microchip Technology Inc. MCP4131-503E/MS
Digital Potentiometer 128POS 50k Ohm Single 8-Pin MSOP Tube - Rail/Tube
50K Digital Potentiometer Increment/decrement Control Interface 32 Positions PDSO8
Descriptions
Descriptions de Analog Devices AD5220BRMZ50-RL7 fournies par ses distributeurs.