Ampleon BLF6G22LS-100,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 100 W, 18.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G22LS-100,112.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,073
Authorized Distributors
1
Mount
Case/Package
Drain to Source Voltage (Vdss)
Continuous Drain Current (ID)
29 A
29 A
Threshold Voltage
Rds On Max
Gate to Source Voltage (Vgs)
Power Dissipation
Input Capacitance
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G22LS-100,112 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 65V 18.2DB SOT502B