AMD XC9572XL-5TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 178.6MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour AMD XC9572XL-5TQ100C.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 30 ans
Augswan
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
CPLD XC9500XL Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de AMD XC9572XL-5TQ100C fournies par ses distributeurs.
CPLD, FLASH, 178.6MHZ, 5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 178.6MHz 1.6mm 5ns 3V~3.6V
No. Of I/o S:72I/o S; Logic Case Style:tqfp; Frequency:178.6Mhz Rohs Compliant: No
CPLD - Complex Programmable Logic Devices 3.3V 72-mc CPLD