AMD XC95144XL-7TQG100C
CPLD XC9500XL Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour AMD XC95144XL-7TQG100C.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 30 ans
Newark
Augswan
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Pièces détachées
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
Lattice SemiconductorLA4128V-75TN128E
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs Auto Grade (AEC-Q100 ) ispMACH4128V
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de AMD XC95144XL-7TQG100C fournies par ses distributeurs.
YES 100-LQFP 1996 XC95144XL complex programmable logic device 125MHz 14mm 7.5ns 3V~3.6V
HIGH PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 7.5ns, 144-Cell, CMOS, PQFP100
CPLD Type:FLASH; No. of Macrocells:144Macrocells; No.of User I/Os:81I/O s; IC Case / Package:TQFP; No. of Pins:100Pins; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:XC95144XL Series; Frequency:125MHz RoHS Compliant: Yes