AMD XC9572XL-7TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour AMD XC9572XL-7TQ100C.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 30 ans
Augswan
iiiC
Sierra IC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de AMD XC9572XL-7TQ100C fournies par ses distributeurs.
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
可编程逻辑芯片, CPLD, 闪存, 125MHZ, 7.5NS, TQFP-100;
IC CPLD 72 MCELL C-TEMP 100-PIN TQFP
3.3V 72-Mc Cpld Rohs Compliant: No